Lot n° 18

Benoît-D’entrevaux (Florentin). Armorial du Vivarais. Privas, Imprimerie centrale, 1908. In-4, demi-chagrin vert avec coins, première couverture (Reliure de l’époque). Édition originale, illustrée de blasons en noir dans le texte. Saffroy,...

Estimation : 200 / 300
Adjudication : 450 €
II, n°26536.