Lot n° 216

Hubert Grooteclaes. Sans titre (paysage).

Estimation : 150 / 200
Adjudication : 100 €
Sérigraphie sur papier argenté 84,7 x 64,7. Justifiée et signée «E / A. Grooteclaes» à l'encre noire en bas à droite. Petites grattes à la surface du sujet.