Lot n° 28

Grand fusain encadré I Rodéo au Madison Square Garden de New York en 1933 Oeuvre signée et datée en bas à droite par Paul COZE. Dim. : 48 x 61,5 cm. Restauration en haut par M.G.D.

Estimation : 1000 / 1500