Lot n° 681

PICARD (Ernest). Hohenlinden. Paris, Charles-Lavauzelle, s.d., 1 vol. de texte et 1 atlas gr. in-8, demi-basane bordeaux, dos lisse, couverture conservée (montée sur onglet), atlas sous étui de même (reliure moderne).

Estimation : 120 / 150
Adjudication : 180 €
Atlas de 1 2 cartes dépliantes.