Lot n° 640

NAYLIES (M. de). Mémoires sur la guerre d’Espagne, pendant les années 1808, 1809, 1810 et 1811. A Paris, chez Magimel, Anselin et Pochard, 1817, in-8, demi-basane brune marbrée, dos lisse orné, tranches marbrées (reliure de l'époque).

Estimation : 120 / 150
Adjudication : 130 €
Rousseurs.