Lot n° 459

[LOUIS BONAPARTE]. ÉTIQUETTE du Palais Royal. Année 1806. A La Haye, De l'Imprimerie Royale, s.d., in-4, demi-chagrin rouge, dos à nerfs orné (reliure moderne).

Estimation : 300 / 400
Adjudication : 450 €
Étiquette de la Cour de Louis publiée immédiatement après son accession au trône de Hollande, le 5 juin 1806.