Lot n° 303

[Guyenne] Marcellus (Comte Marie Louis Auguste) Odes sacrées, idylles et pensées diverses - Paris, Ladvocat, 1825 - in-18 : demi-veau vert bronze de l'époque, dos orné à faux-nerfs. (quelques piqûres, 1 f. froissé)

Estimation : 40 / -
Adjudication : 80 €