Lot n° 40

[Manuscrit] Processionnal avec airs notés, écriture noire et rouge, in-8 : 15 ff. numérotés. On yinvoque saint Martin, saint Stéphane, saint Jean-Baptiste, saint Jacques, saint Blaise, saint Roch - Basane ancienne, dos à nerfs orné. (Traces...

Estimation : 100 / 150
Adjudication : 55 €
d'incision au plats. manque de cuir au dos). 50/60 €