Lot n° 49

Lot de trois pièces encadrées dont deux au point de croix « Lyon 1897 » et une broderie à la croix et une broderie d’une branche fleurie datée 10 février 1919. (Accidents au cadre). H_29 cm L_22 cm, H_33 cm L_30 cm, H_24 cm L_18,5 cm

Estimation : / 60 / 80
Adjudication : 100 €