Lot n° 33

[Le Berryais] : Traité des jardins. Paris, Belin ; Caen, Manoury ; Avranches, Le Cour, 1789 ; 4 tomes in-8 ; veau fauve marbré, planches dépliantes. Coiffes abimées, usure à quelques coins.

Estimation : 200 / 300
Adjudication : 320 €