Lot n° 108

[CHAGALL Marc]. LASSAIGNE Jacques. CHAGALL. Paris, Maeght, 1957. In-8 carré, couverture cartonnée illustrée par Chagall.

Estimation : 800 / 1000
Adjudication : Invendu
Edition originale illustrée de nombreuses lithographies originales en couleurs dont certaines à double page par Marc Chagall.