Lot n° 66

[ENGELS] BEDIER (Joseph) Le roman de Tristan et Iseut. Illustrations de Robert Engels.

Estimation : 40 / 50
1 vol. pt in-4 relié У basane à coins, dos à nerfs, couverture & dos conservés, tête dorée. Paris Piazza 1949. Dos insolé sinon très bel ex.