Lot n° 63

VERNE (Jules) Le village aérien.

Estimation : 100 / 150
1 vol. simple gd in-8 cartonnage polychrome aux feuilles d'acanthe doré, type C, dos type n° 2. Illustrations de G. Roux. Paris Hetzel. Tirage de 1906 à 1919. Bel ex.