Lot n° 58

VERNE (Jules) Claudius Bombarnac.

Estimation : 100 / 150
1 vol. simple gd in-8 cartonnage polychrome au steamer doré, portrait collé. Illustrations de Benett. Paris Hetzel. Tirage de 1892 à 1905. In fine cat. GK Premier plat légèr. passé, accroc en tête du dos.