Lot n° 6

[ANTIPHONAIRE] Graduale sagniense - pars - verna. Ludovic Francis Nneel de Christot.

Estimation : 200 / 300
1 fort vol. de 440-CXXXIV-XXXVI-XXII-XLIV-XX pp. gd in-folio relié plein veau ép. dos à nerfs. Avec 6 plaques en laiton sur le premier plat (accident à 2 plaques) et 4 plaques sur le 4e plat, ferrures aux angles. Paris Bibliopole« 1742. Coiffes abs. accidents aux mors. Bon état intérieur.