Lot n° 232

OLORON (64) 1804-1832 - famille MINVIELLE (ou MENVIELLE).

Estimation : 20 / 30
Adjudication : 60 €
Démarches afin de recouvrir l'héritage de Pierre Minvielle décédé à Alicante, et rapatrier des fonds d'Espagne - 8 documents in-folio ou in-4° en français et en espagnol.