Lot n° 137

FOURCASSIE (Jean) Villèle - Paris, Fayard, [1954] - In-12 :476 pp., [1] f. -Broché, couv. beige impr. en rouge et noir.

Estimation : 10 /
Adjudication : 10 €
Un des 25 exemplaires numérotés sur papier alfa Marais, seul tirage de tête. Bonne biographie du Toulousain Villèle.