Lot n° 134

COURTEAULT (Paul) Un Cadet de Gascogne au XVIè siècle, Blaise de Montluc - Paris, Alphonse Picard et Fils, 1909.- In-12 - [1] f. bl., f.t., t., [1] f. [Avant-Propos], 308 pp., [2] f. bl. - Broché, couv. beige impr., n.c.

Estimation : 10 /
Adjudication : 14 €
Bonne biographie de ce Cadet de Gascogne.