Lot n° 102

HALLET, André [Ruelle de Bruges], s.d. Huile sur panneau, 33,6 x 24 cm (partie visible); signée à la peinture noire dans le coin inf. dr. Sous passe-partout et cadre mouluré doré (non désencadrée).

Estimation : 100 / 150
Adjudication : Invendu
Charmant coin de ville avec maisons anciennes et une dentellière (?) installée devant sa porte. Touches de peinture épaisses.