Lot n° 64

BAUGNIET, Marcel-Louis Partition musicale : Arlita. Chanson lumineuse. Het lied van het licht. (Musique et paroles de = Muziek en woorden van Daniel J.A. Van De Vyver).  1925Bruxelles,Edit. Le réveil artistique,gr. in-4, 4 pp. Minime déchir. sans...

Estimation : 150 / 200
Adjudication : Invendu
manque au centre du dos sinon bon ex.
Jolie pièce très stylée Art Déco, aux coloris frais et lumineux, dédiée à la lampe Philips. Peu courant.