Lot n° 133

ESPERANDIEU Epigraphie romaine du Poitou et de la Saintonge.

Estimation : 30 / 40
1 fort vol. in-4 broché. Paris/Thorin & Melle/Lacuve 1889. La page de titre porte la mention de 1888. Non coupé. Salissures sur la reliure, dos cassé avec mq.