Lot n° 154
Lot Suivant

JONONE (John Perello) (Né en 1963) — Kids getaway, 2021 — Sérigraphie sur papier velin d'Arches — Signée et numérotée 25/100 — Encadrée

Estimation : 700 - 1 000 €
Enchérir sur
www.drouotdigital.com
Silkscreen on wove paper. Signed and numbered 25/100. Framed
70 x 50 CM - 27 1/2 x 19 3/4 IN