Lot n° 575

Primo CONTI, Autoritratto. — 1981. — Olio su tela. — cm 45x35.

Estimation : 400 - 800
Enchérir en LIVE
Firmato in basso a sinistra e datato in basso a destra. Opera archiviata con il codice : o.c.2275. (1)

In bella cornice rossa a cassetta con il vetro : cm 64x55. Ottima conservazione.