Lot n° 540

Lucio VENNA LANDSMANN, Barche. — 1917. — Pennarello, penna e inchiostro di china e acquerello su carta. — mm 186x115.

Estimation : 150 - 300
Enchérir en LIVE
Firmato e datato in basso a sinistra.
(1)
Un piccolo restauro visibile sia al recto che al verso, ma buono stato conservativo.