Lot n° 539

Lucio VENNA LANDSMANN, Figura futurista. — Acquerello e penna e inchiostro di china su carta. — mm 215x130.

Estimation : 120 - 240
Enchérir en LIVE
Firmato in basso a destra.
(1)
Foglio totalmente applicato a cartoncino di supporto. Buona conservazione generale.