Lot n° 475

Riccardo TOMMASI FERRONI, Veglia. — 1950 ca. — Acquaforte. — mm 345x500. — Foglio : mm 500x700.

Estimation : 80 - 160
(1) Foglio leggermente brunito con difetti lungo i margini. Inciso in ottima conservazione.