Lot n° 113

SCUOLA FRANCESE DELLA FINE DEL XVIII secolo, Il volo della mongolfiera. — Acquerello su carta. — Ø cm 15.

Estimation : 280 - 560
Enchérir en LIVE
(1) Alcuni minimi sollevamenti di colore.
In cornice ebanizzata quadrata con sguscio in oro.
Con la cornice : cm 23x23.