Lot n° 661

Estimation : 120 - 150 EUR
QUEFFELEC. Henri. Images de Bretagne. Paris. Les heures claires. (1955). 1 volume in-8 en feuilles, sous chemise avec dos titré en bleu-ciel, et étui. Illustré de 12 pointes sèches en couleurs de Charles Samson. Exemplaire numéroté sur Rives.