Lot n° 660

Estimation : 60 - 80 EUR
PEYREFITTE. Roger. Les fils de la lumière. Paris. Flammarion. 1961. 1 volume in-12, broché. Édition originale. 1 des 130 exemplaires numéroté sur vélin pur chiffon des papeteries d'Arches, premier papier.