Lot n° 659

Estimation : 50 - 60 EUR
NOURISSIER. François. L'Empire des nuages. Paris. Grasset. 1981. 1 volume in-8, broché. Édition originale. 1 des 20 exemplaires numérotés sur vélin chiffon de Lana.