Lot n° 656

Estimation : 200 - 220 EUR
MARGERIT. Robert. Prétextes. Aux dépens d'un groupe d'amateurs. 1951. 1 volume in-4, en feuilles, sous chemise et étui fatigué. Illustré de 10 pointes-sèches de LOBEL-RICHE. 1 des 150 exemplaires numérotés sur vélin de Rives.