Lot n° 630

Estimation : 100 - 120 EUR
FARRERE. Claude. De Londres à Venise par New York. Paris. Kieffer. 1949. 1 volume in-4, en feuilles, sous chemise et étui. Edition originale illustrée de 18 eaux-fortes originales de Valdo BARBEY. 1 des 450 exemplaires numérotés sur Rives.