Lot n° 628

Estimation : 100 - 120 EUR
ELUARD. Paul. Lettre manuscrite. Lettre autographe in-8 ( 21x13.5 cm ), signée, non datée (mercredi), sur papier à carreaux. Eluard s'adresse à une certaine Denyse, à qui il propose de venir déjeuner chez sa mère, Madame Grindel.