Lot n° 627

Estimation : 50 - 60 EUR
DROIT. Michel. Le Retour. Paris. Julliard. 1964. 1 volume in-8 , broché. Edition originale. Exemplaire hors commerce non numéroté sur vélin pur fil du Marais.