Lot n° 143

Estimation : 700 - 800 EUR
Adjudication : Invendu
FLAUBERT Gustave La tentation de Saint Antoine. Charpentier Paris 1874. E.O. Reliure in-8 à la bradel demi maroquin à longs grains bleu nuit, dos lisse richement orné, tête dorée, couvertures conservées.