Lot n° 126

Julio Pagès LAPARRA (1914-1978). 25 dessins originaux, la plupart signés, 1961-1962 ; sur 17 feuillets in-4 (env. 32 x 25 cm)._Dessins au crayon ou à l’encre. Portraits de Pierre et Monique Lhoste, de W. Churchill, Pierre Humbourg, Charles...

Estimation : 400 - 500
Adjudication : Invendu