Lot n° 407

Raoul Dal Molin Ferenzona, Venezia.

Estimation : 240 - 480
Raoul Dal Molin Ferenzona, Venezia. Acquerello, penna e inchiostro di china e matita su cartone. mm 166x266. Firmato e monogrammato in basso a destra. (1)