Lot n° 388

Pasquale Avallone, Accademia. 1906.

Estimation : 170 - 340
Pasquale Avallone, Accademia. 1906. Olio su tela. cm 49,5x39. Firma, data, titolo e luogo in basso a destra. Controfirmata, controdatata e controtitolata al verso. (1)