Lot n° 383

Pasquale Avallone, La chiesa. 1901.

Estimation : 180 - 360
Pasquale Avallone, La chiesa. 1901. Olio su cartone. cm 29,5x18. Firmato in basso a destra, controfirmato e datato 1901 al verso. (1)