Lot n° 382

Filippo Anivitti, Arco di trionfo e carro di buoi.

Estimation : 200 - 400
Filippo Anivitti, Arco di trionfo e carro di buoi. Olio su tela. cm 28x23. Firmato in basso a destra. (1)