Lot n° 301

Pierre Auguste Renoir, Mère et deux enfants. 1910 ca.

Estimation : 2000 - 4000
Pierre Auguste Renoir, Mère et deux enfants. 1910 ca. Litografia su carta vergellata. mm 455x550. DELTEIL, 54. Firmata a matita in basso a destra. (1)