Lot n° 45

Estimation : 200 - 300 EUR
Adjudication : Invendu
GRANDE BIBLE IN-FOLIO AVEC VIGNETTE XVIIe - XVIIIe siècle 3 pages de la Genèse écrite manuscrite Vignettes gravées Accidents et manques