Lot n° 142

Estimation : 30 - 50 EUR
Adjudication : 13 €
MISTRAL - Nerto. Nouvelle provençale avec la traduction française en regard.
P., Hachette, 1884.
In-8, demi-chagrin à coins moderne sous étui. Couv. cons.