Lot n° 139

Estimation : 30 - 50 EUR
Adjudication : 13 €
MENIN, Nicolas - Cérémonies et prières du sacre des rois de France, accompagnées de recherches historiques.
P., Firmin-Didot, 1825.
In-12, demi-basane, dos lisse orné. Rousseurs.