Lot n° 32

Estimation : 60 - 80 EUR
Adjudication : 322 €
XVIIIe s. | LA ROQUE, Jean de - Voyage fait par ordre du Roy Louis XIV dans la Palestine
P., Cailleau, 1717.
In-12, plein veau, dos à nerfs orné. Usures.