Lot n° 30

Estimation : 60 - 80 EUR
Adjudication : 64 €
XVIIIe s. | INVALIDES - Recueil des édits, déclarations, ordonnances, arrêts … concernant l’hôtel des Invalides
P., Imprimerie royale, 1786.
2 volumes in-4, demi-veau, dos à nerfs ornés, tranches rouges.