Lot n° 162

Denis-Auguste-Marie Raffet, Napoléon à cheval. 1836 ca.

Estimation : 140 - 280
Litografia. mm 650x550. In basso a sinistra la scritta "Raffet". (1) Lacune in alto a sinistra. Difetti. In vecchia cornice di mogano. Con cornice cm75,5x60,5.