Lot n° 154

Bernard Romain Julien, Napoléon Premier Empereur des Français et sa Famille. Lemercier, litographie à Paris. Post 1828.

Estimation : 180 - 360
Litografia. mm 425x530. Con la firma "Julien" sulla pietra in basso a destra. (1) In cornice argentata, cm 75,5x64.