Lot n° 149

Auguste Gaspard Louis Boucher Desnoyers, Napoléon le grand. 1808.

Estimation : 180 - 360
Bulino. mm 688x511. IFF/Inventaire du Fonds Français,19. Da François Gerard. Al margine inferiore da destra a sinistra "F. Gérard pinxit anno 1805", "Aug.te Boucher Desnoyers Sculpsit". (1) In cornice dorata, cm 89x69,5.