Lot n° 7

Estimation : 240 - 480
Acquaforte e bulino in coloritura. mm 325x460. Foglio: mm 408x565. filigrana "tre mezzelune". (1) Foglio integro con margini originari. Forellini di legatura al margine sinistro. Conservazione ottima.